Команда политехникума побывала на «Гринландии-2019»

Впервые мастера и педагоги Омутнинского политехнического техникума, поддержав идею методиста О.В. Бабинцевой, приняли участие в музыкальном фестивале.

Для педагогических работников фестиваль начался на день раньше открытием лагеря Российского движения школьников (РДШ). В нём учителя и школьники со всех уголков России ежегодно встречаются, чтобы поделиться опытом в образовании и воспитании подрастающего поколения.

На суд участников педагогического лагеря команда из Омутнинска представила мастер-классы.

«В первый день работы лагеря была организована чёткая и насыщенная программа, – рассказывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.А. Тутынина. – Выступали известные люди. Поэт А. Шаганов поделился своим жизненным опытом в достижении профессиональных высот. Жили мы в палаточном лагере с бесплатным питанием от полевой кухни, полностью были созданы условия для плодотворной работы и безопасного отдыха, как детей, так и взрослых. В работе РДШ участвовали 200 человек».

Второй день «Гринландии» оставил массу впечатлений от концертов авторской песни. Выступления звучали на малых и главной сценах. В субботу перед гостями выступил певец Сергей Трофимов.

За активность, яркость и отличие от других (у наших земляков были жёлтые футболки) команде Омутнинского политехнического техникума вручили специальный приз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *