«Колокольчик» дарит день

Лето перевалило за экватор. Каникулы в самом разгаре. Кто-то проводит их у бабушки в деревне, кто-то ездит с родителями на море, а кто-то предпочитает проводить время в загородном лагере.

В «Колокольчик» с 27 июля приехали 156 детей. Идёт третья смена. Отдыхом в загородной здравнице уже насладились более 450 мальчишек и девчонок.

Погода стоит замечательная. Ребята используют погожие дни, чтобы поиграть в футбол, провести время в кругу друзей. Кто-то осваивает спортивные снаряды, кто-то играет в настольные игры – развлечений в «Колокольчике» хватает.

С каждым годом лагерь становится всё более благоустроенным. К отапливаемым корпусам добавилась горячая вода. Поэтому здесь можно отдыхать и в сентябре. В настоящее время решается вопрос об открытии двух смен по пять дней в первый месяц осени. А в августе в лагерь можно съездить ещё и с 18 числа. Путёвку на смену в восемь дней (по 25 августа) можно купить по цене семидневной. Руководство лагеря начинает подготовку к 60-летию лагеря и проводит акцию «День в подарок». Уже подали заявки 80 человек. У тех, кто ещё не отдыхал в лагере, есть время получить подарок от «Колокольчика».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *