Колледж-территория успеха!

У студентов Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права учеба занимает много времени, но ребята успевают участвовать в общественной, спортивной и культурной жизни учебного заведения. Представители выпускных групп после Творческих встреч с первокурсниками в Международный день студента тоже презентуют  себя на конкурсе «Студент колледжа-2019».

Вот они 22 ноября  и предстали перед публикой  и жюри! Конкурсные задания были интересными: Визитка плюс резюме работодателю, решение педагогических ситуаций, интеллектуальная битва. Награжденные в июне районной премией «Престиж» Мария Большакова, Даниил Щербина, отличница, волонтер, актриса Анна Ханкова – кто же будет победителем?

За всех болели группы поддержки, классные руководители. И всё же удача улыбнулась рукопашнице, члену ВСК «Патриот», призеру Всероссийских соревнований, будущему учителю физической культуры Марии Большаковой!

Жюри отметило блестящее выступление в первых двух батлах и будущего работника дошкольного образования Анну Ханкову. А видеопрезентация  и признание в любви преподавателям колледжа  будущего программиста, лектора-волонтера Щербина Даниила не оставила равнодушной  всех.

Им были вручены грамоты и призы  за 2 места.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *