Квитанции принесут до 21 июля

В июле задержали платёжки за электричество. Как пояснил А.Е. Вожегов, ведущий специалист регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в г. Кирове, специалисты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» делали всё возможное для скорейшего получения потребителями платёжных документов. Ожидаемый срок доставки квитанций – до 21 июля 2018 г.

В связи с задержкой доставки квитанций клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», сроки оплаты квитанций за электроэнергию для жителей Омутнинска в июле 2018 г. сдвинуты до 25 июля включительно. Пени по этому месяцу начисляться не будут.

Напомним, что в июне 2018 г. клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» были сменены номера лицевых счетов. Узнать новый номер лицевого счета, а также оплатить электроэнергию за июнь 2018 г. можно в ближайшем ОПиОК по месту жительства, указав суммой платежа среднемесячный размер оплаты. Если в этом случае указанная средняя сумма окажется меньше фактически потребленной, то образовавшаяся недоимка будет автоматически включена в сумму квитанции за июль 2018 г.

Также узнать новый номер лицевого счёта и произвести оплату за июнь 2018 г. клиенты могут в Личном кабинете на сайте компании kirov.esplus.ru В Личном Кабинете квитанция за июнь 2018 доступна для формирования и печати. Обращаем ваше внимание, что вход в Личный Кабинет в данном случае необходимо осуществлять вводя в поле «Логин» не номер лицевого счета, а адрес электронной почты, на которую зарегистрирован данный Личный Кабинет.

Сообщаем, что для подтверждения отсутствия задолженности по оплате электроэнергии любой клиент может обратиться в ближайший ОПиОК компании и получить там справку об отсутствии задолженности (в том числе для получения субсидий).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *