Как талант каменное сердце растопил

Хореографический танцевальный коллектив «Мы докажем» сумел разрушить грань между зрителями и участниками в отчетном концерте, который состоялся в минувшую пятницу.

Каменное сердце Хозяйки медной горы, цветы из малахита и даже хрустальные слёзы – всё растопили своей неиссякаемой энергией и незабываемыми оригинальными композициями участники коллектива. Креативные, яркие костюмы просто приковывали взгляды. Дети своим талантом увлекли каждого находящегося в зале, сумели зажечь задор, а у кого-то вызвать слёзы.

Руководитель Екатерина Князева развивает творческую одаренность своих воспитанников, оказывает помощь в поиске путей самовыражения средствами хореографического искусства. Во время концерта можно было увидеть, что ведется не только кропотливая работа с каждым участником коллектива по отработке движений, но и уделяется большое внимание слаженности исполняемого хореографического номера, передачи особенности танца.

«Мы докажем» – это коллектив, который обязательно должны знать за пределами нашей области! Будем надеяться, что наши дети побывают в Нижнем Новгороде на Кубке приволжского федерального округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *