И юный октябрь впереди

Коллективы хоров «Металлинка» и «Долголетие» в очередной раз блеснули талантом, участвуя в областном конкурсе художественного творчества ветеранов «…И юный октябрь впереди».

Конкурс проводился в три этапа. На первом – прошли районные конкурсы в муниципальных образованиях, затем победители участвовали в зональных этапах отбора. И, наконец, лучшие приняли участие в заключительном этапе конкурса на сцене ОДНТ в номинациях «Солисты» и «Ансамбли».

В номинации «Ансамбли» диплом лауреата III степени завоевал народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Металлинка» (руководители Виктор Александрович Олин, Людмила Васильевна Черемнова); диплом лауреата II степени получил народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Долголетие», руководит которым Анатолий Алексеевич Сланчев. Кроме того, «Долголетие» наградили еще и специальным дипломом «За лучший аккомпанемент».

Завершился конкурс большим гала-концертом.           А мы поздравляем наших победителей и всех участников конкурса, желаем им крепкого здоровья, творческого долголетия!

 

Всего в конкурсе приняли участие из четырнадцати коллективов и семь солистов из 17 районов и города Кирово-Чепецка, это более двухсот человек.

Н.С. Глушкова, заведующая сектором районного Центра досуга

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *