И школьники, и родители

В Восточной школе ноябрь очень насыщен мероприятиями

16 ноября состоялись спортивные состязания «Папа и я со спортом друзья» среди учащихся 1-4 классов и их пап. Победу разделили сборные команды «Спартак» – школьники и «Факел» – родители. Папы приняли активное участие в сдаче норм ГТО в своих возрастных категориях.

17 ноября состязания продолжили ребята 5-7 классов и их папы. Победу одержала сборная команда «Трудовые резервы» – папы учащихся, призёром стала команда школьников «Берём быка за рога». Папы также сдавали нормы ГТО в своих возрастных группах.

Пятиклассники Кирилл и Даниил Червяковы, Максим Бодолев, Михаил Ежов и Илья Кашин приняли участие в зональных соревнованиях по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (2006-2007 г.р.). Мальчишки одержали победу и вошли в финал областных соревнований, которые состоятся в декабре 2017г в г. Слободском.

Для учащихся 9-10 классов представители Центра занятости населения провели профориентационную работу по лесной промышленности и по востребованным специалистам в Омутнинском районе в 2017году на будущие годы.

18 ноября девятиклассники участвовали в 28 районной спартакиаде по стрельбе. Показали хорошие результаты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *