Играли в футбол и волейбол

Прошли районные соревнования по волейболу среди юношей в зачёт XXIX спартакиады школьников. Итоговый протокол выглядит следующим образом6 первое место заняла команда из п. Песковки, второе – из городской школа № 6. На третью ступень пьедестала поднялись футболисты из государственной школы г. Омутнинска. Всего приняли участие в футбольных баталиях 7 команд.

В начале 2019 года во всех школах района прошли внутришкольные соревнования по волейболу. По итогам турнира были сформированы сборные команды школ. 28 февраля 2019 года семь школ района в уютном зале ФОКа провели районные соревнования среди юношей в зачёт XXIX спартакиады школьников.

Первое место выиграла команда государственной школы № 1 г. Омутнинска. На втором месте – юноши из школы № 6. Третье место также у волейболистов государственной школы.