Запускают образовательно-тренировочную программу «SОТКА: 100-дневный воркаут»

Этой осенью в Кировской области вновь начинает работу проект «SОТКА: 100-дневный воркаут». Принять в нем участие может любой желающий с помощью мобильного приложения.

 

Команда организаторов в этом году изменила правила и решила отказаться от массовых стартов. Начать заниматься участники могут в любое время. Для этого необходимо лишь записаться на официальном сайте движения.

 

— SОТКА: 100-дневный воркаут — программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва. Главная ее цель — обучение спортсменов любого уровня подготовки, — отмечают организаторы.

 

Образовательная база курса насчитывает десятки источников информации не только по физической культуре, но также химии, биологии и физике. Эти знания помогли создать программу, которая направлена на гармоничное развитие не только профессиональных спортсменов, но и любителей.

 

Программа длится ровно 100 дней, в каждый из которых участник будет получать текстовое задание и видео с его выполнением. После ознакомления он сможет самостоятельно применить его на практике. Все задания доступны для выполнения вне зависимости от пола, возраста и физических особенностей. Организаторы подчеркивают, что ежедневные занятия физической культурой позволяют сохранить физическое и психологическое равновесие организма.

 

SОТКА: 100-дневный воркаут — это больше, чем просто тренировки. Это стиль жизни, способ мышления, настоящая философия. Поэтому с каждым годом участников 100-дневного движения становится все больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *