Деревенский дворик – от родителей

Родители, отдавшие в наши руки своих малышей в 2015 году в детский сад «Росинка», оказались современными, активными и неравнодушными людьми. Они не только отзываются на просьбы воспитателей, но и предлагают свои идеи.

Продолжить обустройство участка? Пожалуйста – вот уже стоит модель грузовика довоенных времён и самолёт «настоящий». Эти постройки стали прекрасным дополнением к тому, что сделали предыдущие родители. Автор этой техники настоящий умелец с «золотыми руками» Иван Викторович Запольских.

Узнав, что группа не очень тёплая, быстро сговорились и своими силами утеплили окна Иван Викторович Запольских, Дмитрий Михайлович Одинцов, Роман Мансурович Кашаев. Под руководством Д.М. Одинцова заменили устаревшую сантехнику.

В этом году дошкольное учреждение – победитель городского конкурса «Лучший цветник города». Родители стали активными участниками по оформлению деревенского дворика. Отличный колодец смастерил Павел Александрович Дерягин; уютную скамейку Андрей Леонидович Жуков; в оформлении огорода приняли участие все родители, но особенно хочется поблагодарить семьи Одинцовых, Запольских, Уткиных, Марину Викторовну Рылову, Сычевых, Шитовых. Дорогие, уважаемые родители, без вашей помощи мы бы не справились и не заняли 1 место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *