Глава города Игорь Шаталов встретился с предпринимателями

На прошлой неделе глава администрации Омутнинского городского поселения И.В. Шаталов встретился предпринимателями.

Необходимость проведения встречи с Г.Р. Тукмачевым и Е.А. Вилисовой была обусловлена реализацией в городе программы «Формирование современной городской среды». В 2020 году в программу включено 5 дворовых территорий МКД, в двух домах расположены объекты предпринимательства (магазин «Домашний» – ИП Тукмачев Г.Р., салон красоты – ИП Вилисова Е.А.).

Глава рассказал о приоритетных задачах, принципах регионального проекта, перечислил мероприятия (по минимальному и дополнительному перечню работ), которые будут осуществлены в рамках благоустройства дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 31, ул. Комосомольская, 19. Игорь Владимирович обратился к индивидуальным предпринимателям с просьбой принять активное участие в реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды», а именно провести на их усмотрение работы по благоустройству территории, прилегающей к помещению, в котором они осуществляют предпринимательскую деятельность (установить мафы, провести работы по озеленению территории, осуществить ремонт входной группы и т.д. )

Глеб Рудольфович и Елена Александровна выразили готовность принять участие в мероприятиях по благоустройству территорий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *