ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» информирует

14.01.2021 возобновлена предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через Единый портал государственных и муниципальных услуг, ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» рекомендует обращаться в регистрационно-экзаменационное подразделение с использованием предварительной записи в день обращения по вторникам и средам или в порядке «живой очереди» каждые пятницу и субботу.
Использованиепортала государственных услуг значительно экономит время. В данном случае исключены очереди и ожидания, а также действует 30 % скидка при оплате госпошлины.

Качество работы сотрудников Госавтоинспекции можно оценить с помощью сайта «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) или пройти опрос на официальном сайте МВД России о качестве оказанных государственных услуг. Консультации по вопросам предоставления государственных услуг доступны по телефону – 2-68-25.

Напоминаем, что при посещении объектов оказания государственных услуг гражданам, ПРЕДПИСАНО соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование) и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *