Герой нашего времени

Ордер «За заслуги» в воспитание молодёжи от российского союза ветеранов Афганистана был вручен А. Р. Сафронову 16 марта в тесном кругу участников общественной организации воинов интернационалистов.

Андрей Римович вот уже семь лет возглавляет патриотический клуб «Суворовцы», который пользуется среди подростков п. Восточный огромной популярностью. По словам самого руководителя, ежегодно его выпускники становятся курсантами известных военных вузов нашей страны, в числе которых Санкт-петербургская академия ракетных войск, а так же военизированные университеты Москвы, Свердловска, Екатеринбурга и других городов нашей страны.

Председатель общественной организации воинов Афганистана Сергей Кожевников поблагодарил Андрея Римовича за неоценимый вклад в воспитании подрастающего поколения, пожелал ему дальнейших успехов, терпения в работе с молодежью и крепкого здоровья. Присоединился к поздравлениям и глава п. Восточный Анатолий Дубинин.

– Безусловно, то, что делает этот человек – бесценно, – сказал Анатолий Андреевич. – Желаю дальнейших успехов в работе с молодёжью, крепкого здоровья и звёздных выпускников клуба, которые будут прославлять район своими достижениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *