В районе пройдёт акция «Река жизни»

Она состоится 24-25 декабря в Омутнинске, Восточном и Песковке

24 декабря в поликлинике Омутнинской ЦРБ: 10.00-15.00 – приём пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и состоящих на диспансерном учёте врачаим специализированных учреждений здравоохранения г. Кирова (кардиологи, сосудистый хирург, кардиохирург, неврологи, эндокринологи). Показания для приёма и запись определяет участковый терапевт (врач общей практики). Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС. 09.00-18.00 – будет работать Центр здоровья, где можно пройти бесплатное комплексное обследование на выявление факторов риска возникновения неинфекционных заболеваний.

Во Дворце культуры «Металлург» пройдут тренинги, семинары, школа здоровья

25 декабря 2016 года приём пройдёт в Восточном и Песковке.

В Восточной поликлинике: 10.00-14.00 – приём пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и состоящих на диспансерном учёте. Перед началом обследования необходимо обратиться к регистратору. При себе иметь паспорт и полис ОМС. В КСЦ состоятся тренинги, семинары, школа здоровья.

В поликлинике в Песковке: 10.00-14.00 – приём пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и состоящих на диспансерном учёте.

В Доме культуры организованы тренинг и школа здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *