В Омутнинском районе прошёл Кросс Нации – 2016

25 сентября на лыжероллерной трассе ФОКа прошёл Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2016». Уже традиционно любители бега г. Омутнинска и Омутнинского района собрались, чтобы вместе провести этот спортивный праздник, пообщаться, померяться силами. Кто-то приехал в Омутнинск, а кто-то поучаствовал в акции, не покидая границ своего населённого пункта.

В г. Омутнинске в соревнованиях приняли участие в качестве соревнующихся и болельщиков более 400 человек. Ограничений по возрасту для участников практически не было, в забегах участвовали все – от совсем юных до опытных бегунов. Отдельно был проведён забег для семей, где участники должны были финишировать, взявшись за руки.

От лица администрации города со словами поздравлений и добрых пожеланий обратились глава Омутнинского городского поселения С.Г. Баландин и управляющая делами администрации Омутнинского района Е.В. Суровцева. В этом замечательном осеннем мероприятии даже погода была на стороне спортсменов, подарив почти летнее тепло. Как отметили выступающие, в этот день не было проигравших, все получили в награду хорошее настроение и заряд бодрости. Первые 3 спортсмена в каждом забеге, пересекавшие финишную линию, были награждены памятными медалями, грамотами и сладкими призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *