В Омутнинске проводят дезинфекцию детских площадок, остановок, спортивных сооружений

На территории Омутнинского городского поселения проводится обработка общественных территорий в целях профилактических мероприятий против появления и распространения коронавирусной инфекции Covid-19.

В понедельник 6 апреля совместными силами МУП ЖКХ «Благоустройство» были обработаны все автобусные остановки города, а также места массового нахождения людей. Во вторник 7 апреля уже были обработаны скамейки на набережной и в городском парке, проведена обработка дорожных знаков, с которыми может соприкоснуться пешеход, а также произведена частичная дезинфекция дорожных ограждений, расположенных рядом с пешеходными тротуарами.

Сегодня  обработают  перила лестниц по ул. Юн. пионеров, перила мостика через р. Керовка, Павловского моста, мостика по ул. Складской, по ул. Трудовых резервов. Будут продезинфицированы ограждения заправки по ул. Мира, а также все общественные туалеты города. Муниципальные детские площадки в городском парке, по 40 лет Октября, на БАМе, на ул. Лесозаводской, в д. Осокино также подвергнутся санитарной обработке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *