В Леснополянском Доме культуры проводят интересные мастер-классы

В сложившихся условиях культурно-досуговые учреждения Омутнинского района быстро приспособились к мероприятиям в онлайн-формате.

Так, на страничках Леснополянского дома культуры в социальных сетях идет бурная деятельность – дети и взрослые участвуют в викторинах и фотоконкурсах, создают творческие работы с помощью мастер-классов.

Например, специалисты Дома культуры научили ребятишек тому, как своими руками легко и просто изготовить любимую забаву детей всех возрастов – бумажную вертушку, используя при этом лишь один лист бумаги, ножницы, капельку клея, кнопку и палочку. А с помощью вербных почек можно сделать мягкого пушистого зайчика, который станет замечательной игрушкой для ребенка. Мастер-класс «Объёмная открытка» оказался полезным как детям, так и взрослым. Картон, цветная бумага, ножницы, клей и вуаля – получается яркая открытка, при открывании которой «распускается» букет цветов.

Взрослые приняли активное участие в онлайн-викторине «Стоп, кадр!». Участникам и гостям страниц было предложено проверить свои знания советских фильмов по одному кадру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *