В Котчихе готовятся к празднику

Юлия Викторовна Жемчуева и Наталья Юрьевна Ларина в Котчихе известны всем. Обе работают в ИК-1. Юлия – мастером цеха товаров народного потребления, Наталья – заведующей вещевым складов интендантского и хозяйственного отдела. Активисты, организаторы выборов на территории посёлка.

Сегодня молодые женщины заняты подготовкой к Новому году. Все праздничные мероприятия в Котчихе готовят они во главе с Татьяной Ивановной Лариной, заведующей поселковым культурно-массовым сектором, мамой Натальи.

Энтузиастки пишут сценарий, по кусочкам, что называется, собирают сюжеты, расписывают роли, подыскивают для них самодеятельных артистов из числа детей и взрослых. Талантов в Котчихе немало, говорят они. Ребятишек ждёт театрализованное представление-сказка, а взрослых – новогодний волшебный вечер. И в канун новогоднего праздника обязательно пожелают всем котчихинцам добрых начинаний, здоровья, улыбок и прекрасного настроения! И оптимизма всегда и во всём, которым сами горят и которым разяжают всех вокруг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *