В Восточном отметили День посёлка

8 августа в Восточном отметили День посёлка. С утра во дворах домов разносились аккорды гармони и звучали задорные песни. Таким образом, творческие работники культурно-спортивного центра будили жителей и поздравляли с праздником, который из-за продлённых карантинных мер состоялся в режиме онлайн. Но не все мероприятия были заочными.

На стадионе прошел шоу-конкурс «Семья – мир творчества и вдохновения». В конкурсе приняли участие творческие семьи. Участники, от мала до велика, с большим азартом и ловкостью проходили испытания и выполняли задания на станциях – «Цирковая арена», «Художественная мастерская», «Снежный терем», «Пожарная часть», «Тридевятое царство», «Спортплощадка», «Кощеево царство». В непростых испытаниях победу одержала семья Ефимовых.

Состоялся мастер-класс по шахматам и шашкам, в рамках празднования Дня поселка Восточный. В этот день в мероприятии приняли участие, как дети, так и взрослые.

В интерактивном спектакле «Волшебный чемодан Аркадия Паровозова» ребята попали на настоящий праздник к знаменитому Аркадию Паровозову! В игровой форме главный герой обучил детей основным правилам поведения в лесу, на пляже и дома. Ситуации, в которых то и дело оказывались зрители, не оставили без эмоций ни одного участника.

На баскетбольной площадке состоялся спортивный праздник «Собирайся, детвора, к нам на праздник двора».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *