В Восточном КСЦ идёт ремонт

В культурно-спортивном центре идёт ремонт на средства резервного фонда президента РФ. Подрядчики до 1 июля должны освоить 10,64 млн рублей.

Пока погода не позволяет ремонтировать крышу и фасад здания, работы выполняются внутри КСЦ. На 70% заменены окна в кабинетах, наполовину – на первом этаже. Коридоры на первом этаже практически приведены в порядок. Ремонта двух санузлов выполнен на 85%. Работники приступили к ремонту фойе на первом и втором этажах.

С установлением тёплых дней они займутся заменой кровли и обновлением фасада.

Ремонт помещений не мешает проведению культурных мероприятий. Самодеятельные артисты продолжают репетировать и принимают участие в выездных конкурсах. Так, недавно на международном конкурсе дарований и талантов «Лебединая верность » и областном смотре-конкурсе народного творчества «Развернись душа» солистка образцовой вокально-экспериментальной студии «Созвучие» Мария Чадюк получила Диплом II степени, руководитель Ирина Вершинина стала лауреатом II степени в номинации «Патриотическая песня». Солистка ансамбля «Весёлый улей» Галина Кропачева награждена Дипломом I степени в номинации «Вокальное творчество».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *