Всё для любимых покупателей

В воскресенье свой профессиональный праздник отметят работники торговли. Всего в районе 218 магазинов. В районе из 736 субъектов малого предпринимательства около двухсот занимаются розничной торговлей.

В их числе и ООО «Вероника. В состав этой хорошо известной в Омутнинском районе фирмы входят четыре торговые точки, два цеха хлебобулочных изделий и пельменное производство. Магазины есть в городе, Белореченске и Метрострое. Персонал следует однажды выбранному слогану – «Продукты для наших любимых».

Деятельность руководства и работников направлена на то, чтобы угодить покупателю и потребителю, для которых важно качество, наличие большого выбора продуктов и вежливое обслуживание.

В «Веронике» постоянно обновляют ассортимент. Городской магазин – единственный, где продают охлаждённые глазовские курицу и куриный разруб. Здесь самый широкий выбор рыбной гастрономии. Все продукты всегда свежие. Это тоже непременное правило, которое установлено в обществе с ограниченной ответственностью.

На рынке розничной торговли «Вероника» существует с 2005 года. Многие из коллектива трудятся почти с самого основания фирмы. Есть династии. Это О.П. Шестопалова и Т.С. Дрыгуля, З.Н. Сюзева и Е.Н. Карачарова, Т.А. Костицына и О.И. Костицына, А.В. Ларюхина и О.П. Макарова, С.Ф. Шихова и О.С. Шихова.

Такой ритм не только у продавцов, но и самой фирмы. Сегодня с прибылью живут те торговые предприятия, где имеется своё производство хлебобулочных и кондитерских изделий, мясных полуфабрикатов и т.д. Помимо ООО «Вероника» это ООО «Мечта», «Радуга», «Хлебокомбинат Торговля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *