Встретились и повеселились

Артисты из Песковки, шашлыки из Омутнинска, детские аттракционы из Лесных Полян прибыли на праздник в Чёрную Холуницу. Там с размахом отмечали День посёлка. Как водится, на любом торжестве чествовали новорожденных. Младенцы появились в семьях Ичетовкиных, Запольских, Шаклеиных. Отдельное уважение оказали ветеранам. На сцену пригласили 80-летних и 90-летних юбиляров – заслуженного учителя РСФСР Е.М. Киселёву, Д.И. Панфилову и Н.Ф. Корепанову. Затем заслуженные аплодисменты земляков принимали семейные пары, отметившие золотую свадьбу: В.К. и С.А. Мусихины иЮ.Г. и Л.Г. Шитовы.

Коллектив пекарни получил награды в честь 60-летия своего предприятия. Представителям спортивной молодёжи глава поселения Ю.А. Шитов вручил значки ГТО. А глава района В.Л. Друженьков в честь Дня посёлка подарил подарки самым маленьким жителям Чёрной Холуницы – воспитанникам детского сада.

После торжественного мероприятия состоялись спортивные соревнования по пионерболу, волейболу, футболу.

Традиционно на День посёлка приезжают многочисленные гости. Вот и в этом году к празднику малой родины встречу выпускников приурочили сразу четыре выпуска разных лет.

Завершила массовые гуляния дискотека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *