Все кубки у леснополянских волейболистов

В Песковке прошёл традиционный волейбольный турнир на Кубок Деда Мороза. На этот раз он состоялся не в конце календарного года, а в большие выходные и праздничные дни 4,5 января и был посвящён 45-летию спортивного зала «Юность».

В первый день на поле вышли четыре женские команды: сборные Песковки и Лесных Полян, песковских студентов и школьников. Упорная борьба выявила победителя – сборную команду посёлка Лесные Поляны. Она и увезла переходящий кубок.

Среди мужчин за победу боролись уже пять команд: сборные Песковки, Лесных Полян, Рудничного, Кирса и песковских школьников и студентов. Кубок также достался леснополянцам.

23 февраля команды Лесных Полян и Песковки приглашены на волейбольные соревнования в Рудничный.

Участники спортивного мероприятия отметили его хорошую организацию. Был оформлен чайный столик, работал буфет. В подготовке соревнований на Кубок Деда Мороза помощь оказали ИП Озерная И.П., магазин «Осень» (руководитель Л.Н. Степанова.

Спортсменов-любителей в каникулы принимал не только спортивный зал, но и каток. Помощь в работе ледового поля оказывает Фируз Ашуров (фирма «Афина»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *