Викторина, выставка, квест

В период с 15 по 21 июня 2020 года специалисты культурно-спортивного центра п. Восточного продолжили работу в режиме онлайн. На страницах  в социальных сетях Одноклассники и ВКонтаке состоялась викторина  «Лапта». Эта старинная игра еще не всеми забыта. Викторина «Сказочный чемпионат» собрала большое количество участников. В рамках экологического просвещения был продемонстрирован видеодайджест «Жизнь в ЭКО». Викторина «Знай правила дорожного движения, как таблицу умножения» помогла участникам проверить свои знания о безопасном поведении на дорогах.

Так же  специалисты учреждения подготовили квест «Черная жечужина», посвященный Дню океана. С соблюдением санитарных мер: наличие маски, перчаток, с перерывом в 10 минут, подростки окунулись в увлекательное путешествие. У каждого участника был свой маршрут. Более 10 человек искали черную жемчужину. Призы  были вручены самым быстрым:  1 место поделили Кокорин Ярослав и Бакеев Максим, второй по времени стала Чиркова Дарья.

19 июня во дворике учреждения работала фотовыставка «Садовод-огород», в которой приняли активное участие жители старшего поколения поселка, любой желающий смог проголосовать за понравившееся фото.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *