Весенний разгуляй

Такой местечковый праздник отметили маленькие жители городского микрорайона Бамовский. Председатель ТОС З.М. Тришина вместе с активистами Татьяной Лусниковой, Екатериной Хайруллиной и Алексеем Салтыковым решили, что вместо проводов зимы, они устроят детскому населению встречу весны. И воплотили свою задумку в весёлые состязания. Предложили маленькому народу пробежать всеми любимый марафон. Такой забег вокруг микрорайона мальчишки и девчонки очень любят – в снег ли, в жару они с удовольствием с российским флагом бегут отмеченные метры.

До марафона они сделали разминку, а после, разделившись на две команды «Спартак» и «Дружба», участвовали в состязаниях – ходили как уточки на скорость и бегали с привязанными к другу ногами.

Не обошлось на разгуляе без инсценировки сказки – пятеро смелых вставляли в текст рассказчика «Курочки Рябы» свои реплики. Получилось очень забавно.

В общем, ребята Бама играми и забавами весну на лето настраивали. И за это получили сладости и небольшие полезные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *