Бум невест

9 июля на Набережной города Омутнинска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Торжество началось с чествования семейных пар как молодых, так и уже опытных. Золотую свадьбу в этом году отметила семья Исуповых. В честь этого чудесного события для пары вновь, как и 50 лет назад, прошло торжественное бракосочетание прямо на главной сцене Набережной, супруги танцевали свадебный танец, принимали поздравления и цветы и скрепили союз поцелуем. С серебряной свадьбой поздравили семью Болховских, хрустальную свадьбу отметила семья Сбоевых, деревянную свадьбу – семья Никулиных. Поздравили также и самую молодую семью – всего два дня исполнилось семье Иммамалиевых. Все семьи получили подарки и поздравления.

Наградили в этот день и участников фотоконкурса «Мой папа самый лучший», организованного Дворцом культуры «Металлург». Все участники получили дипломы и подарки. Победителями в номинации «Самый сильный папа» стала семья Чушниковых, в номинации «Как две капли воды» – семья Широбоковых.

Впервые в нашем городе прошел «Бум невест». Ради этого события замужние дамы вновь облачились в свадебные платья, чтобы вспомнить эйфорию того самого волшебного дня. Очаровательные девушки в великолепных пышных нарядах вышли на сцену для нежного дефиле, где каждая могла почувствовать себя настоящей принцессой. Красавиц ждали также непростые испытания, одним из которых стал забег на каблуках. Но смелые невесты достойно справились с задачей. Также для девушек было организовано несколько фотозон, где им нужно было сделать наибольшее количество снимков на время. В завершении праздника все невесты поучаствовали в лотерее и получили призы и подарочные сертификаты. Спонсорами праздника выступили: салоны красоты «Клеопатра» и «Гламур», кафе «Адмирал», магазин «Цветочный» и «Первый цветочный».

Мероприятие украсили творческие номера от коллективов Дворца культуры – «Большая разница», «Браво», «Мажорики». Праздник закончился дружным флэшмобом от коллектива «Карусель».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *