Ближе к званию «Образцового»

В минувшую субботу танцевальный коллектив «КарусельПлюс» отпраздновал свой пятилетний юбилей.

Зрители концерта «Приключения в стране К…», который в этот день состоялся во Дворце культуры «Металлург», очутились в настоящей сказке вместе с Оле-Лукойе и Вороной Каррой, Королем и Принцессой, которые рассказали гостям историю о том, как жители «страны К» танцуют день за днем, совершенствуя свое мастерство, растут и дружат на сцене.

Концертная программа удивила зрителей множеством ярких премьер. Тепло и радостно встречал зал и знакомые, уже полюбившиеся номера.

Руководитель коллектива Светлана Вычегжанина не осталась за кулисами и вышла танцевать на сцену вместе со своими воспитанниками.

Глава Омутнинского района Владимир Друженьков от души поздравил коллектив с юбилеем. Много тёплых поздравлений и пожеланий прозвучало от директора МБУК ЦКС Ольги Игнатьевой. Поздравить своих друзей с праздником и подарить творческие номера пришли коллеги и хореографы Дворца культуры «Металлург».

Особенное поздравление и слова благодарности приготовили родители юных участников «КарусельПлюс» – роскошный букет роз и огромная «пятерка» в честь юбилея, на которой собраны фотографии коллектива, были вручены любимому руководителю.

Концертом коллектив не только порадовал своих поклонников, но и сделал шаг к званию «Образцовый самодеятельный», так как на в зале присутствовала эксперт, поставившая высокую отметку танцорам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *