Белладонна и Фунтик соберут детей на «Елку в поселке»

С 21 декабря в Омутнинском районе стартует проект «Елка в поселке», который реализуется несколько лет по инициативе и при финансовой поддержке генерального директора Омутнинского металлургического завода.

В этот день детское новогоднее театрализованное представление пройдет во Дворце культуры «Металлург», с 25 по 27 декабря – в поселениях района и поселке Климковка Белохолуницкого района (округ депутата ОЗС А.Н. Уткина).

Творческая труппа коллектива ДК «Металлург» готовит для ребятишек новую театрализованную постановку. В этом году мальчишки и девчонки увидят увлекательные новогодние приключения Белладонны и Фунтика, обязательно встретятся с символом наступающего года Мышкой, другими сказочными героями. Сейчас Дед Мороз и Снегурочка заняты подготовкой к дальнему путешествию, ведь им предстоит вручить сладкие подарки более 600 детишкам из многодетных, малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, детям с ограниченными возможностями здоровья, находящимися под опекой и попечительством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *