Артём Ташкинов – среди лучших

Участник коллектива по брейк-дансу «New Balance» Дворца культуры «Металлург» Артем Ташкинов, или как это принято в брейкинге-би – бой Reptile, вошёл в топ 8 лучших танцоров международный фестиваля по брейк-дансу «Тесто».

В числе участников традиционно были, как начинающие, так и профессиональные танцоры, которые неоднократно доказывали свой высокий уровень мастерства на международных сценах.

Фестиваль Школы танцев «Свои люди» организовал уникальный фестиваль уличных танцев «Тесто» в Костромской области уже в шестой раз. На этот раз он прошёл под лозунгом «А из какого ТЕСТА сделан ТЫ?»

На сцену цирка вышли участники и финалисты шоу «Танцы на ТНТ» первого, второго и четвертого сезонов, телепроекта «Танцуют все». В составе жюри – чемпион мира по брейку.

«Сегодня брейк официально включён в олимпийские юношеские игры и это очень зрелищно и захватывающе. С каждым годом все более сложные и крутые трюки, которыми ещё больше удивляют и завораживают простых обычных зрителей», – рассказал в эфире телекомпании «Русь» организатор фестиваля «Тесто» Илья Херувимов.
Выход в восьмёрку лучших – это высокое достижение для возрастной категории Артема. Поздравляем нашего юного спортсмена, желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *