Автозвук на пределе

Необычно отметили в Восточном День молодёжи. Днём на площади посёлка взорвался красочный фейерверк. Гости из Нижнего Новгорода удивили жителей. Все желающие покупали пакетики с яркой краской на основе кукурузной муки и обсыпали разноцветными смесями друг друга. Сухие краски, смешиваясь, образуют забавные узоры, которые легко смыть с тела и одежды. Все это сопровождалось веселой музыкой, танцами. Вечером на торжественной церемонии самые креативные молодые люди получили Благодарственные письма от главы поселения Сергея Широнина и подарки от руководителей организаций, в которых работают.

Затем впервые в Омутнинском районе состоялось «шумное шоу». Автолюбители Алексей Гирев, Вячеслав Быданцев, Александр Кандаков и Антон Сизов продемонстрировали звуковое давление в своих автомобилях. Чтобы выявить, чей автомобиль самый шумный использовался шумомер. Самым «шумным» оказался автомобиль из Афанасьевского района.

Для всех желающих узнать, почему «грохает» музыка в машине, автомобилисты раскрыли свои секреты. Любопытные зрители рассматривали аппаратуру, на крыши авто помещали различные предметы, которые подпрыгивали, девушки садились рядом с водителем и их волосы слегка развивались. Вот такой была сила звука. Культурно-спортивный центр благодарит за поддержку магазин «Лада» и магазин «Автомир».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *