«Family Fest»: и себя показать, и на других посмотреть

25 ноября в Кирсе состоялся первый фестиваль молодой семьи «Family Fest». Жители Верхнекамья смогли принять участие в интересных конкурсах.

Самые маленькие, а это карапузы в возрасте от девяти месяцев, попробовали свои силы в забеге ползунков. Детям предстояло преодолеть восемь метров ползком по гимнастическим коврикам. Наблюдать за этим было очень забавно, ведь на что только не шли родители, чтобы их малыши добрались до финиша! Кто-то использовал погремушки, кто-то телефоны, а в одном случае пришлось воспользоваться помощью бабушки, которая ползла рядом со своей внучкой.

В дефиле «Дети – цветы жизни» девять конкурсантов продемонстрировали нарядные костюмы, представив своих детей в образе фей, принцесс и красивых джентльменов с букетом цветов.

Завершающим этапом фестиваля стала IQ-битва, в которой приняли участие четыре команды. Участники соревновались в логике и сообразительности. Необычные вопросы и ещё более необычные ответы сделали атмосферу игры захватывающей, доброжелательной и проникнутой юмором.

На протяжении всего фестиваля детей и родителей развлекали аниматоры. Фиксики и Микки Маус провели для присутствующих музыкальную игровую программу. Также для участников фестиваля были организованы фотозоны, выставка-продажа ручных изделий и зона отдыха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *