Участвуй и выигрывай!

Перед Новым годом во всех районах Кировской области проходила акция «В Новый год – без долгов!», инициаторами которой стал Кировский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс». Клиент, который вовремя оплатил все счета, а также заранее оплатил оранжевый платёжный документ за декабрь, автоматически становился участником акции.

В Кировской области в акции приняли участие около 90 000 клиентов, а призов было всего лишь 100, поэтому выиграть было непросто, но жителю Верхнекамского района С.В. Конющук повезло, и он стал счастливым обладателем стиральной машины.

Как сообщает «Прикамская новь», 18 марта руководитель ОПиОК «Энергосбыт Плюс» А.В. Двинских в торжественной обстановке вручил победителю приз.

 Когда мне позвонили и сообщили, что я выиграл стиральную машину, я, конечно, сначала не поверил, так как даже и не подозревал, что участвую в какой-то акции, – рассказывает Сергей Владимирович.

На вручение С.В. Конющук пришёл со своей семьёй. Жена Нина Леонидовна и дочка Юля, конечно, очень рады, что выиграли такой приз, но они также не знали об участии.

Акция «В Новый год – без долгов!» проводится ежегодно, и принять участие в ней может каждый, в том числе и должник, который в один момент сможет погасить задолженность и получить приятную возможность выиграть ценный приз и тем самым порадовать себя и своих близких!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *