«Уверенный» поедет на областной чемпионат

26 марта состоялся II районный чемпионат по компьютерному многоборью среди людей старшего и среднего возраста, посвящённый 80-летию Кировской области.

Региональный проект по повышению компьютерной грамотности «Волонтёры информационного общества» действует на территории Верхнекамского района уже не первый год, и старшее поколение старается не отставать от молодых, активно принимая в нём участие. С 2013 года свою компьютерную грамотность повысили уже 1255 жителей района. В.Ф. Клочкова и А.Н. Леванова представляли Верхнекамский район на областном Чемпионате в г. Кирове.

В этом году свои компьютерные знания продемонстрировали 11 человек: Участники были поделены на две группы – «Уверенные пользователи» и «Начинающие пользователи».

В номинации «Начинающий пользователь» победителем стала Т.Г. Назарова, второе место заняла Г.В. Куцин, а третье – М.Д. Лазарева.

В номинации «Уверенный пользователь» победителем стал А.С. Конышев, которому предоставляется право отстаивать честь нашего района на областном чемпионате. Второе место заняла Г.Д. Таланова, а третье – Е.В. Капустина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *