Счастье быть семьёй

9 семей приняли участие в спортивно-творческом конкурсе «Папа, мама, я – дружная семья!» Организатором, идейным вдохновителем этого праздника выступил главный энергетик завода «Кирскабель» Андрей Борисович Бабушкин при финансовой поддержке исполнительного директора ОАО «Кирскабель» А.И. Козунина и финансового директора А.П. Жукова. Не осталась в стороне и общественная организация «Союз молодёжи Верхнекамского района», члены правления которой выступили в роли ведущих.

Конкурс был открыт общим семейным танцем. Сомнения и тревоги участников рассеялись, и начались испытания. Семьи творчески проявили себя в конкурсе «Визитка». Особенно очаровательными были дети, которые читали стихи, пели и искренне гордились своими семьями. Весело, с искоркой прошли творческие конкурсы «Танцуй, как я!» и «Давай споём!». В роли ведущих танцоров мог выступить любой член семьи. Предлагалась танцевальная музыка разных жанров от русской плясовой до музыки из 1990-х. Было здорово видеть эти страстные, зажигательные танцы, эти горящие глаза, стремление быть лучшими! Многие семьи откровенно боялись песенного конкурса, ссылаясь на «медведя, который на уши наступил». Ведущая заверила, что отсутствие голоса и слуха – это самый замечательный коктейль для создания музыкальных шедевров! И она была права! Мамы, папы и их дети великолепно справились с заданием, пели с душой и от души.

Какой же семейный конкурс без спортивных состязаний? Всей семьёй участники пытались совершить самый длинный прыжок, надували воздушные шарики, несли «солнышко» на ладошках и с лёгкостью справлялись с неприятностями.

Строгим и компетентным жюри были определены победители в двух возрастных категориях, но вообще-то проигравших не было совсем! Благодарим дружные семьи Осколковых, Порубовых, Запольских, Коньковых, Безштейновых, Русских, Васильевых, Шулаковых и Катаргиных. Все они получили отличное настроение, море позитива, улыбок, положительных эмоций, а также призы и подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *