Спасибо за подарок!

Хороший подарок преподнесли клубные работники жителям п. Созимского. На сцене Дома культуры состоялся большой праздничный концерт «Все краски жизни для тебя», в котором участвовало около 40 человек.

Как написали в газету «Прикамская новь» благодарные зрители, завораживающим моментом стала музыкальная композиция театра теней «Материнская любовь», на протяжении которой зрители не переставали аплодировать. На сцене порадовали коллективы созимской художественной самодеятельности. Украшением любого концерта является народный ансамбль «Сомохи». Растёт в своём творчестве женский коллектив «Зорянки», которому исполнится в следующем году пять лет. Ансамбль «Ундины» в этом году отметил 10-летие, в разные годы в нём пели учащиеся школы и педагоги, а сейчас это дуэт «Ундины» и поют в нём Наталья Пасютина и Наталья Багаева. А ещё выступил детский ансамбль «Переменка».

С недавних пор в Доме культуры появился юмористический дуэт «Нина-Марина», который полюбился всем зрителям. Очень отрадно видеть на сцене ДК новых талантливых людей. Пополнился состав ансамбля «Сомохи». Особенно поразили зрителей выступления солистов Зухры Буркацкой и Валерии Ясинецкой. А великолепный голос Зобара Чистякова произвёл огромное впечатление. Также очень приятно было видеть юных солистов Алину Попову, Дарину Трофимову, Машу Буркацкую, Ксению Придатко и Полину Майбурову и детские танцевальные композиции учеников 3-го класса. Всё больше и больше желания участвовать в концертах проявляют школьники, а это значит, что растёт новое поколение созимских артистов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *