Сотрудник ИК-29 принял присягу на верность служебному долгу

Младший инспектор группы надзора отдела безопасности рядовой внутренней службы Вячеслав Мочалов перед лицом своих товарищей и ветеранов уголовно-исполнительной системы дал торжественное обещание стоять на страже законности и правопорядка, уважать и соблюдать права и свободы человека, добросовестно исполнять свои служебные обязанности.

Принятие присяги было приурочено к знаменательной дате – празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

С напутственным словом к молодому сотруднику выступили начальник ОИК-5 подполковник внутренней службы М.Ю. Папст и заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны ИК-29 ФКУ ОИК-5 подполковник внутренней службы М.В. Владимиров.

– Значение данного мероприятия трудно переоценить. Надеюсь, что вы с честью будете нести звание сотрудника уголовно-исполнительной системы. Вы должны твёрдо помнить, что слова о чести и верности своему делу, произнесённые перед вашими товарищами – это нерушимый закон для сотрудника. Носите свою форму с гордостью и не позволяйте себе запятнать её преступлением закона, которому служите, – отметил руководитель объединения исправительных колоний Михаил Папст.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *