Скажите, как его зовут?!

Серию премьерных показов одной из самых добрых и поучительных сказок «Золотой ключик или приключения Буратино» продемонстрировала детская театральная студия «Три-Четыре» Кирсинского районного центра «Досуг». Весёлая и поучительная история про деревянного мальчика, озорного и непослушного, но в то же время доброго и простодушного, известна каждому из нас с детства.

К этому спектаклю юные актёры готовились с ноября 2019 года: заучивали роли, готовили костюмы (огромное спасибо креативным родителям!) и реквизит, репетировали танцы. На показы ярких сценических версий любимой сказки собрались мамы, папы, бабушки, дедушки, братишки и сестрёнки театралов.

Зрители вместе с героями, успешно преодолев ужасные опасности и страшные приключения, попали в страну счастливых детей, где происходят волшебство и множество чудес.

Премьеры сразу трёх представлений прошли на «ура». Актёрский состав, в который входят девчонки и мальчишки от 4 до 10 лет, показал хороший уровень сценического перевоплощения и театральной игры.

Сказка про Буратино с  первого взгляда полюбилась как маленьким, так и взрослым зрителям. И теперь в репертуаре театральной студии «Три-Четыре» она будет занимать одно из почётных мест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *