Сделайте свой выбор!

В отдел военного комиссариата Кировской области по Верхнекамскому району поступает информация от различного рода суворовских училищ о продлении сроков принятия заявлений граждан, изъявивших желание связать свою жизнь с Министерством обороны РФ.

В марте 2016 года по решению Президента РФ создано Тульское суворовское военное училище, которое планирует осуществлять набор в 5, 6 и 7 классы. До введения в действие штата училища приём заявлений организован на базе Московского СВУ по адресу: 129329, г. Москва, Извилистый проезд, 11. Тел. 8-910-402-25-74; (495) 472-86-73, 472-87-12.

С 2015 года в Пермском крае (ЗАТО «Звёздный») осуществляет свою деятельность первое Суворовское военное училище научно-технического профиля, отличительной характеристикой которого является углублённое изучение математики, физики, информатики и других естественно-научных и технических предметов, познание которых направленно на ведение самостоятельной проектной и профессиональной ориентации в области высоких технологий, информационной безопасности и робототехники. Образовательной программой предусмотрена специализация воспитанников на дисциплинах оборонно-спортивного профиля и подготовка несовершеннолетних граждан к самореализации на военной или государственной службе. В настоящее время осуществляется набор в параллель 5 класса. Подробная информация размещена на сайте училища: svu.perm.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *