Разыскиваются родственники солдата

Весной 2016 года в ходе Вахты Памяти поисковый отряд «Воскресение» Марийского государственного университета в Кировском районе Ленинградской области обнаружил останки красноармейца. Вместе с ним нашли смертный медальон. В записке был указан только адрес родственников: Алексеева Елена Васильевна, Кировская область, Омутнинский район, посёлок Кирс, ул. Советская, 26. Имени солдата указано не было.

Сейчас ул. Советская является улицей Ленина, и дом № 26 существует (правда, не совсем понятно, тот ли это дом, который в годы войны стоял по указанному адресу).

Поисковики просят оказать им помощь в поиске родственников Алексеевой Е.В. для установления имени погибшего на территории Ленинградской области солдата.

Любую информацию можно передать в редакцию районной газеты «Прикамская новь» (тел. 2-33-68, 2-33-96) или переслать на электронную почту поискового отряда «Воскресение»: AleksLapchenko@yandex.ru, или оставить на страничке социальных сетей: в Одноклассниках (https://ok.ru/profile/577036508171) или Вконтакте (http://vk.com/aleksashkalapchenko).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *