«Радуга детства»

В районном центре «Досуг» состоялся фестиваль детского творчества «Радуга детства» под названием «Осторожно – ФИКСИКИ!».

Это уникальное явление в культурной жизни Кирса, и фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью горожан, потому что в нём принимают участие самые маленькие талантливые «звёздочки».

В этом году в фестивале приняли участие восемь коллективов, это около ста участников от детской школы искусств, дома детского творчества «Созвездие», РЦ «Досуг», детских садов «Теремок» и «Улыбка».

В роли ведущих были всем известные герои мультсериала «Фиксики», поэтому в зале собрались не только взрослые, но и дети. У зрителей осталось очень хорошее впечатление от встречи со знаменитыми Фиксиками.

Это был настоящий праздник детства, открывшим для многочисленной публики целое созвездие юных талантов. В зрительном зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных, сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональным. Всем участникам и руководителям были вручены заслуженные дипломы и подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *