Пусть в посёлке будет красиво!

В 2019 году Лесное городское поселение получит из федерального бюджета средства на участие в программе по созданию комфортной городской среды, на которые будут благоустроены семь дворов и два общественных места.

Во дворах по ул. Вокзальной, д. №№ 19, 33, 36, ул. Мопра, д. № 19А, ул. Энтузиастов, №№ 10, 18, ул. Лесозаводской, д. № 17 планируется обустроить детские и спортивные площадки, а также положить брусчатку или провести уличное освещение. На стадионе «Динамо» собираются уложить морозоустойчивое покрытие для баскетбольной площадки, провести освещение, установить спортивное оборудование, заменить старые мачты на новые. В сквере планируется посадить живую изгородь по периметру, разбить клумбы, поставить вазоны для цветов, лавочки и урны, положить брусчатку, а также провести освещение и установить две единицы оборудования детской площадки.

Сейчас готовятся дизайн-проекты, которые будут размещены для всеобщего обсуждения на сайте администрации Лесного поселения с 30 октября по 30 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *