«Приз» – это одна большая семья!

Билеты распроданы задолго до дня концерта, зрительный зал РЦ «Досуг» г. Кирса заполнен до отказа, а те, кому билетов не хватило, провели два с половиной часа на ногах! Концерты танцевального объединения «Приз» всегда проходят при полном аншлаге, а уж праздник, посвящённый тридцатилетнему юбилею, не мог состояться в иной обстановке. На сцене – нынешние воспитанники (их в трёх группах 69 человек), красавицы-студентки, закончившие танцевать в «Призе» несколько лет назад, и даже первые выпускницы, которые уже давно сами стали мамами и привели своих детей на занятия танцами.

Танцевальное объединение «Приз» уже давно стало визитной карточкой района, его воспитанники представляют Верхнекамье на межрайонных, областных, всероссийских и даже международных танцевальных конкурсах.

Конечно, «локомотив» объединения – это его бессменный руководитель Наталья Евгеньевна Федотова, талантливый человек, для которой танец – это пульс, ритм жизни. Некоторые из её воспитанниц, закончив школу, и свою взрослую жизнь связали с танцем. Хореографами работают: Антонина Суслова в Вологде, Ольга Гущина в Кирове, Виктория Сюткина в Москве, в Кировском колледже культуры на хореографическом отделении учится Кристина Загоскина.

Зрители, побывавшие на концерте, поделились самими восторженными эпитетами: «Динамично, эффектно, ярко, а некоторые номера невероятно трогательные и пробирающие до слёз».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *