Праздник омрачили ДТП

В новогодние каникулы в Верхнекамском районе не обошлось без дорожно-транспортных происшествий. 1 января в Кирсе, на ул. Пушкина, водитель автомобиля ВАЗ-2115 не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстка, и совершил с ним столкновение. В тот же день в п. Созимском, на ул. Коммунальной, водитель автомобиля ВАЗ-21213, с признаками алкогольного опьянения, при движении задним ходом не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на стоящий автомобиль ИЖ-2126-020.

3 января в Кирсе, на ул. Заречной, водитель автомобиля ВАЗ-2114 не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2110, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрёстка, и совершил с ним столкновение.

4 января в 20.45 на 4-м километре автодороги Кирс – Екатерина водитель автомобиля Chevrolet Aveo отвлёкся от управления транспортным средством и совершил наезд на стоящий автомобиль Lada Priora.

6 января в п. Светлополянске, на ул. Привокзальной, водитель автомобиля Lada Kalina отвлёкся от управления транспортным средством и совершил наезд на стоящий автомобиль HYUNDAI. В тот же день на той же светлополянской улице женщина-водитель автомобиля Lada Kalina отвлеклась от управления транспортным средством и совершила наезд на столбик ограждения.

К счастью, во всех случаях обошлось без пострадавших. Автомобили получили механические повреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *