Праздник в посёлке Чус

В небольших населённых пунктах любое крупное мероприятие становится событием. Таким событием для жителей Чуса стало празднование Дня Победы.

Несмотря на холодную и облачную погоду 9 мая в посёлке состоялись торжественный митинг с возложением венка  к памятнику защитникам Отечества, шествие «Бессмертного полка», вручение памятных подарков участникам войны и труженикам тыла. Продолжилось мероприятие в клубе, где жителей посёлка и участников праздника угощали солдатской кашей и горячим чаем и был организован праздничный концерт.

Заведующая Чусовским сельским клубом Г.Ю. Поздеева от всей души благодарит спонсоров: руководителя АО «Кай» Николая Ивановича Трушникова и индивидуальных предпринимателей Ольгу Степановну Зыкову, Ларису Викторовну Пестову, Елену Михайловну Кислицыну, Тамару Анатольевну Малахову. Отдельное спасибо –  жителям посёлка, принявшим участие в субботнике по уборке  кладбища, педагогам и учащимся школы за подготовку и проведение мероприятия на высоком уровне, художественной самодеятельности клуба и местному совету ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *