Поздравляем почтальонов!

В преддверии подписной кампании на газету «Прикамская новь» на второе полугодие 2017 года были объявлены сразу три конкурса для почтальонов. Условие, необходимое для победы во всех трёх конкурсах было одно: увеличение числа подписчиков на районную газету.

В конкурсе издательского дома «Прикамье» среди почтальонов Верхнекамского, Омутнинского и Афанасьевского районов победителями стали четыре сотрудника почты, которые сделали максимальный прирост своих подписчиков на районные газеты «Прикамская новь» (Верхнекамский район), «Наша жизнь» (Омутнинский район) и «Призыв» (Афанасьевский район). В Омутниском и Афанасьевском районах победителями конкурса стали по одному почтальону. А в Верхнекамском районе на подписке отличились сразу два почтальона. Грамотами КОГАУ «Издательский дом «Прикамье» и денежными премиями награждены Ольга Григорьевна Крючкова из Кирса и Светлана Васильевна Рычкова из Лойно.

В конкурсе «Самый лучший почтальон» среди почтальонов Верхнекамского района победителями стали все, кто увеличил число своих подписчиков на газету «Прикамская новь» по сравнению с предыдущим полугодием. Грамотами и призами награждены Светлана Васильевна Рычкова из Лойно, Маргарита Михайловна Черницына из Лесного, Ольга Григорьевна Крючкова из Кирса, Татьяна Борисовна Черемных из Чуса, Маргарита Ивановна Зубова из Тупрунки, Надежда Юрьевна Писцова из Рудничного.

В конкурсе среди отделений почтовой связи прироста тиража районной газеты добились почтальоны в Пушье, Кочкино, Лесном, и Тупрунке. Сотрудники этих отделений почты награждаются грамотами и призами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *