Поздравляем Наталью и Елену!

9 июля впервые за свою историю финал X Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров стартовал в дистанционном онлайн формате. В финальную стадию вышли команды из 69 субъектов России и 15 стран мира: Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Дании, Египта, Израиля, Латвии, Литвы, Польши, Португалии, Финляндии, Чехии. За звание лучшего знатока IT-технологий боролись 254 компьютерных эрудита.

В составе сборной команды, представляющей наш регион, участвовала Наталья Михайловна Осколкова из Кирса (на фото – в центре). Команды боролись за награды в личном первенстве в категориях «начинающих» или «уверенных» пользователей IT-технологий, а также за командное место в общероссийском зачёте.

Итог чемпионата обрадовал всех. Кировская область заняла второе общекомандное место, а Наталья Михайловна в личном первенстве стала третьей в категории «Начинающий пользователь» и заняла второе место в конкурсе домашнего задания-презентации на тему «Семейные истории Великой Победы». Помогла Н.М. Осколковой подготовиться к чемпионату кирсинский волонтёр Елена Шильникова, сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *