Подарок созимским женщинам

Март. Начало весны. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников – Международный женский день. Именно в этот день на созимской сцене все желающие смогли увидеть самое настоящее шоу. И в этот раз коллектив Дома культуры смог удивить зрителей необычной формой концерта. В честь праздника прошёл семейный конкурс «Мама и дочка», в котором приняли участие семейные дуэты.

Первым конкурсом по традиции была «Визитка». Каждая пара в интересной форме рассказала о себе и своих увлечениях. А какой же конкурс без песни? И наш не стал исключением. Конкурсантки продемонстрировали своё мастерство. Также участницы показали себя и в традиционном конкурсе «Всякая всячина», где представили поделки, изготовленные своими руками. Инновационным конкурсом стали видеопрезентации, в которых конкурсантки показали семейные фото, сопровождая их рассказом о своей семье. Большой интерес у зрителей вызвал конкурс «Устами младенца», который напомнил нам телевизионную передачу. Громкими аплодисментами зрители поддержали конкурсанток в танцевальном флешмобе! Завершился конкурс зрелищным Вернисажем красоты – дефиле, где дамы представили вечерние наряды.

По окончании конкурса члены жюри решили присвоить каждой участнице свою номинацию, которая охарактеризовала лучшую сторону каждой конкурсантки: мисс «очарование», «позитив», «художница», «талант» и другие… А по результатам опроса зрителей одной из участниц был вручен «Приз зрительских симпатий».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *