Повод для радости, пример для подражания!

Глядя на Лидию Васильевну и Анатолия Аркадьевича Чугаевых из Кирса, сложно поверить, что их браку уже 50 лет, а ведь это действительно так. На торжественной регистрации «золотой свадьбы» им даже документ показали, в котором они собственноручно 27 июля 1967 года поставили подписи, подтверждающие, что здесь, в Кирсе, образовалась новая семья. И с тех пор – 50 лет вместе, как говорится – и в горе, и в радости!

Торжественная регистрация стала для супругов Чугаевых приятным сюрпризом от родных и друзей, которые разделили с ними этот торжественный и очень трогательный момент. «Вы – наша гордость и пример для нас», – поздравляя бабушку и дедушку, сказала их внучка. Да, семья с таким «сроком выдержки» действительно может служить примером терпения, понимания и взаимного уважения. «Мы всегда трудились вместе и всегда помогали своим родителям», – поделилась собственным «секретом» крепкого брака Лидия Васильевна. А друзья семьи, в свою очередь, сказали, что только люди с золотым сердцем могут дожить до золотой свадьбы.

Подобные торжественные регистрации в юбилеи свадеб стали в Верхнекамском отделе ЗАГС уже доброй традицией, которая так сплачивает и вдохновляет семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *