Победили «триумфаторы»

В Кирсе, в новом зале клуба «Атлант», состоялись районные соревнования по жиму штанги лёжа. В этом году в них приняло участие рекордное количество спортсменов – 32, в том числе девушки.

Среди девушек первое место заняла Юлия Лисенкова с результатом 37,5 кг (с/к «Триумф», Рудничный).

Среди юношей в весовой категории до 52 кг первое место занял Алексей Феофанов с результатом 50 кг (c/к «Олимп», Светлополянск). В категории до 56 кг победу одержал Дмитрий Симаков с результатом 70 кг (c/к «Атлант», Кирс). В категории до 60 кг победа досталась Александру Булатову – 110 кг (c/к «Триумф»). В категории до 67 кг первое место у Кирилла Хохрина – 97,5 кг (с/к «Атлант»). В категории до 75 кг не было равных Артёму Владыкину – 100 кг (c/к «Атлант»). В категории до 82,5 кг победа досталась Исламу Ибрагимову – 120 кг (c/к «Триумф»), в категории до 90 кг не было равных Руслану Кипкееву с результатом 160 кг (c/к «Триумф»), а в весовой категории до 100 кг победа досталась Михаилу Бикинасу из п. Лесного – 150 кг.

В командном зачёте первое место завоевал клуб «Триумф», второе место – у клуба «Атлант», третье место заняли спортсмены из п. Лесного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *