Охотничий биатлон: итоги

29 февраля в Кирсе прошли соревнования по охотничьему двоеборью, которые традиционно организуют районное общество охотников и рыболовов и управление по делам молодёжи, спорту и проблемам семьи администрации района. Но в этом году погода подвела, и участников было меньше, чем обычно, – всего 12 охотников из Кирса и Рудничного.

По итогам соревнований в командном первенстве лучшей оказалась команда «Пенсионеры» из Кирса: Сергей Владыкин, Виктор Смехов, Александр Зыков. Почётное второе место заняла команда Рудничного: Дмитрий Ковалёв, Денис Ковалёв, Валентин Наговицын. Третье место досталось охотникам Кирса: Игорю Халезову, Сергею Кибардину, Денису Колесову. Победителю вручили кубок, призёры получили заслуженные почётные грамоты, всех одарили путёвками на весеннюю охоту.

В личном первенстве лучшим оказался Дмитрий Ковалёв (Рудничный), на втором и третьем месте оказались кирсинцы Виктор Смехов и Александр Зыков соответственно. Их наградили денежными сертификатами от магазина «Рюкзачок». Такой же сертификат был вручён и самому опытному участнику соревнований – 69-летнему Валентину Алексеевичу Наговицыну из Рудничного, сообщает «Прикамская новь».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *